BELIEF
В pop-up пространстве BELIEF под Крымским Мостом с 17 июля по 17 августа проходит выставка российского художника Кирилла Лебедева (КТО). Проект стал продолжением сотрудничества с московской галереей уличного искусства NOTFOUND, куда BELIEF временно переехал с конца марта до середины июня из-за реконструкции здания магазина в Леонтьевском переулке. Тогда Кирилл (КТО) расписал пространство галереи, которая находится на 16-м этаже жилого комплекса с панорамным видом на город.

В связи с профилактикой распространения Covid-19 посетить пространство можно только по онлайн-записи. Для этого нужно оставить заявку на сайте или по телефону +7 495 762 29 88.

Адрес: Крымский Мост, заезд на парковку со стороны ЦДХ.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 22:00.


Специально для нового пространства BELIEF художник написал два холста и подготовил серию графики –– это более 50 работ на бумаге и кальке, созданных в 2019–2020 годах. Гостей ждут ироничные тексты и, на первый взгляд, странные вопросы, написанные разноцветным «скачущим» шрифтом, причудливые персонажи и многозначные символы в узнаваемом авторском стиле.
В поддержку выставки команда BELIEF выпустила лимитированный сет из 50 футболок, нашивок и металлического трафарета c логотипом магазина в фирменной манере Кирилла (КТО).
BELIEF 404
19.07.2020